Организация

CHAMELEON42

3,7
Москва
Организация

CHAMELEON42

Привет! Мы — Chameleon 42!

 

Мы codev компания, являемся соразработчиками ведущих геймдев компаний СНГ в рамках аутсорса. Мы реализуем полный цикл разработки графики, но продолжаем расширять свои возможности, в том числе занимаемся разработкой проектов “под ключ” (формируем команды сценаристов, геймдизайнеров, разработчиков и т.п.). 


Chameleon 42 была создана летом 2018 года. Благодаря высокому качеству, скорости работы, ответственности и открытому партнерскому подходу к решению любых вопросов мы постепенно завоевали доверие рынка и вышли в топ аутсорс-студий в СНГ.  Сейчас, помимо разработки для наших партнеров, мы также развиваем разработку внутренних проектов на ПК\консоли и мобильные игры.


В нашу команду входят талантливые специалисты с многолетним опытом в областях 2D и 3D графики, анимации, UI, программирования и продюсирования.

 

Несмотря на удаленный формат работы, мы поддерживаем дружественную и приятную рабочую атмосферу внутри студии, и нацелены на построение долгосрочных эффективных отношений как с клиентами, так и внутри команды. 


Наши цель и миссия : собрать команду топовых специалистов в разных направлениях и создать для них максимально комфортные условия работы, творчества и роста, чтобы делать арт контент для игр мирового уровня!

 

Ты всем сердцем любишь игры и тебе хочется принять участие в их разработке?

 

Мы будем рады познакомиться!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличное расположение офиса в центре Москвы, хороший район, адекватное оборудование
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании